Никита Кучеров Андрей Василевский Семен Варламов Джонсон Тайлер Мэтью Барзал Мэтт Мартин Нью-Йорк спорт семья политика Никита Кучеров Андрей Василевский Семен Варламов Джонсон Тайлер Мэтью Барзал Мэтт Мартин Нью-Йорк
/ iz.ru

«Айлендерс» одержали победу над «Тампой» в полуфинале плей-офф НХЛ

«Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ) одержали победу над «Тампой Бэй-Лайтинг» Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщает «Спорт-Экспресс».Из состава «Айлендерс» отличились Джош Бэйли, Мэтью Барзал и Мэтт Мартин.

В то время как состав «Лайтинг», а именно — Брейден Пойнт и Тайлер Джонсон, ответили точными бросками с передачи Никиты Кучерова.Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 28 бросков из 30, в то время как на счету голкипера «Тампы» Андрея Василевского 27 сейвов.Счет в серии составил 2 — 2.

Таким образом, «Айлендерс» сравнял счет с «Тампой».Ожидается, что следующий матч состоится 22 июня в Тампе в 03:00 по мск.Накануне, 19 июня, «Монреаль Канадиес» в овертайме дома