Брэд Маршанд - главные новости

17.03 / 07:51
НХЛ Дубль Капризова помог "Миннесоте" обыграть "Бостон" в НХЛ
Дубль российского нападающего Кирилла Капризова помог "Миннесоте" обыграть "Бостон" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. С результатом 4:2 команда обыграла на домашнем льду соперников. На 7 и 16 минутах встречи шайбы в ворота противников отправил Капризов, также голы записаны на счет Джордана Гринуэя и Райана Хартмана (в пустые ворота). Они реализовали попытки на 48 и 60 минутах. От "Бостона" отличились на 17 и 22 минута спортсмены Крэйг Смит и Брэд Маршанд.
17.01 / 23:14
НХЛ хоккей звезда Кучеров признан третьей звездой недели в НХЛ
Москва. 17 января. INTERFAX.RU - Форвард клуба "Тампа-Бей Лайтнинг" россиянин Никита Кучеров был признан третьей звездой прошедшей игровой недели регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает пресс-служба НХЛ
11.01 / 13:23
НХЛ хоккей "Вашингтон" пропустил семь шайб от "Бостона"
Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" проиграли в матче регулярного чемпионата НХЛ. Их соперниками была команда "Бостон Брюинз". Встреча состоялась в столице Соединенных Штатов. Итоговый счет составил 7:3 (2:2, 4:1, 1:0).
07.01 / 08:37
НХЛ хоккей Популярное "Миннесота" переиграла "Бостон", Капризов отметился шайбой. ВИДЕО
Хоккей. В пятницу, 7 января, "Миннесота Уайлд" встречалась с "Бостон Брюинз" в рамках регулярного чемпионата НХЛ.
06.12 / 21:07
футбол спорт доллар Экс-футболист сборной России объяснил реакцию Панарина на фразу канадца о России
Бывший полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Тарасов в Instagram высказался о ссоре форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина с нападающим «Бостон Брюинс» Брэдом Маршандом во время матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
30.11 / 23:47
спорт конфликт самит Стала известна разозлившая Панарина фраза о России от канадского хоккеиста
Канадский форвард «Бостон Брюинс» Брэд Маршанд раскрыл разговор, приведший к конфликту с российским нападающим «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным во время матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова приводятся в Twitter журналиста The Athletic Флуто Шинзавы.
30.11 / 21:37
происшествия спорт конфликт Маршан – о конфликте с Панариным: сказал ему, что в России его никто не любит
Нападающий «Бостон Брюинз» Брэд Маршанд прокомментировал инцидент с российским форвардом «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным. «Я сказал ему, что в России его никто не любит.
30.11 / 20:28
спорт хоккей доллар Губерниев запустил флешмоб в поддержку Панарина
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поддержал российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, бросившего перчатку в соперника во время матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), и запустил соответствующий флешмоб. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.
30.11 / 18:57
спорт общество доллар Губерниев запустил флешмоб в поддержку российского хоккеиста Панарина
Телекомментатор Дмитрий Губерниев запустил в своем Instagram флешмоб #fromRussiawithGlove в поддержку российского хоккеиста Артемия Панарина, бросившего перчатку в канадского противника во время матча «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Бостон».Инцидент произошел, когда Панарин сидел на скамейке запасных, а рядом с ним находился канадец Брэд Маршанд. Чтобы задеть соперника, Маршанд начал кричать оскорбления в адрес Панарина и РФ.Российский спортсмен не выдержал и кинул перчатку в лицо обидчика.
30.11 / 17:37
спорт хоккей журналист Губерниев запустил флешмоб в поддержку бросившего в канадца перчатку хоккеиста Панарина
Дмитрий Губерниев запустил флешмоб в поддержку хоккеиста Артемия Панарина, который бросил перчатку в канадского противника во время матча «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Бостон Брюинз». О своем решении спортивный комментатор сообщил в аккаунте Instagram.
28.11 / 16:25
происшествия спорт политика Хоккеист Панарин бросил перчатку в канадца после слов о Путине
В матче НХЛ между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Бостон Брюинз" произошел скандал с участием российского хоккеиста Артемия Панарина. Это случилось в концовке игры. Она завершилась со счетом 5:2 в пользу "Рейнджерс". Россиянин забросил победную шайбу.
28.11 / 15:37
происшествия спорт общество Хоккеист НХЛ Панарин бросил перчатку в канадца после оскорблений России
Инцидент между нападающим «Нью-Йорк Рейнджерс» и хоккеистом «Бостон Брюинз» произошёл после того, как Брэд Маршанд сказал, что Артемия никто не любит на родине. Как сообщает газета New York Post, канадец также что-то сказал о России и Владимире Путине. «Нью-Йорк Рейнджерс» в пятницу обыграли «Бостон Брюинз» со счётом 5:2.
28.11 / 09:49
спорт чемпионат Панарин бросил перчатку в канадца в матче НХЛ за слова о России
Российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина оштрафовали на пять тысяч долларов за бросок перчатки в соперника во время матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается в Twitter департамента лиги по безопасности игроков.
28.11 / 02:46
спорт конфликт чемпионат Панарин о конфликте с хоккеистом «Бостона»: все россияне захотели бы вступиться за страну
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о причинах конфликта с форвардом «Бостон Брюинз» Брэдом Маршандом во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).«Важно понимать, что не я всё начал. Я, конечно, тоже говорил о нем не самые приятные вещи, но когда кто-то затрагивает страну, это другое.
30.06 / 07:36
спорт Василевский попал в первую сборную по итогам сезона НХЛ
Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила составы двух лучших сборных по итогам регулярного сезона.
30.06 / 04:56
спорт пресс-служба Вратарь «Тампы» Василевский вошел в первую сборную сезона НХЛ
Пресс-служба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) опубликовала в Instagram составы двух символических сборных турнира.
10.06 / 05:26
спорт конференция самит «Айлендерс» разгромил «Бостон» в шестом матче серии плей-офф НХЛ
В шестом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс» оказался сильнее «Бостон Брюинз».
08.06 / 06:44
спорт семья чемпионат «Великолепная игра под шквальным огнем!» Варламов тащит «Айлендерс» в третий раунд плей-офф
Пятый матч серии между «Брюинз» и«Айлендерс» может стать ключевым для исхода всего противостояния. «Бостон» достаточно легко оправился отпоражения впредыдущей встрече, испервыхже минут сожесточением ринулся наворота Семена Варламова, которому пришлось выдержать настоящий шторм.
08.06 / 04:20
спорт конференция семья «Айлендерс» обыграли «Бостон» в пятом матче серии плей-офф НХЛ
В пятом матч полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинз» уступил «Нью-Йорк Айлендерс».
04.06 / 06:03
спорт семья 39 сейвов Варламова не спасли "Айлендерс" от поражения "Бостону"
Американский хоккейный клуб "Нью-Йорк Айлендерс" потерпел поражение от "Бостон Брюинз" в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу бостонцев.
01.06 / 08:36
спорт семья «Айлендерс» победили «Бостон» в овертайме и сравняли счет в серии, на счету Варламова 39 сейвов
Второй матч второго раунда Кубка Стэнли «Бостон Брюинз» – «Нью-Йорк Айлендерс» завершился победой гостевой команда со счетом 4:3.В основное время команды забросили друг другу по три шайбы. У хозяев голы забили Чарли Койл (3-я минута), Патрис Бержерон (51) и Брэд Маршанд (56).Островитяне ответили шайбами Джоша Бейли (27), Кайла Палмьери (32) и Жана-Габриэля Пажо (38).
01.06 / 07:53
НХЛ плей-офф "Айлендерс" сравняли счет в серии второго раунда плей-офф НХЛ с "Бостоном"
"Нью-Йорк Айлендерс" сравняли счет в серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с "Бостоном". Матч завершился с результатом 4:3. Победитель определится в овертайме. Заброшенными шайбами со стороны лидеров встречи отличились на 27, 32, 44 и 76 минутах Джош Бэйли, Кайл Палмьери, Жан-Габриэль Пажои Кейси Сизикас. От "Бостона" на 3, 52 и 57 минутах отметились Чарли Койл, Патрис Бержерон, Брэд Маршанд.
22.05 / 09:41
НХЛ "Бостон" обыграл "Вашингтон" и одержал третью победу в серии первого раунда плей-офф НХЛ
"Бостон" обыграл "Вашингтон Кэпиталз" и одержал третью победу в серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. В четвертом матче серии клуб обошел соперников с результатом 4:1. В составе победителей на 29, 41, 42 и 55 минутах встречи отличились Брэд Маршанд, Давид Пастрняк, Чарли Койл и Мэтт Гжельцык. Единственную шайбу от "Вашингтона" на 45 минуте забил российский нападающий Александр Овечкин.
22.05 / 08:29
НХЛ хоккей Популярное Шайба Овечкина не спасла "Вашингтон" от третьего поражения в серии плей-офф с "Бостоном". ВИДЕО
Хоккей. В ночь с 21 на 22 мая за океаном состоялся четвёртый матч серии 1-го раунда плей-офф Кубка Стэнли, в котором "Бостон Брюинз" нанёс поражение "Вашингтон Кэпиталз".
22.05 / 08:17
Кубок Стэнли Гол Овечкина не помог «Вашингтону» обыграть «Бостон» в плей-офф НХЛ
«Бостон Брюинз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в четвертом матче серии 1/8 плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Бостоне и закончилась со счетом 41 в пользу хозяев.
22.05 / 04:55
НХЛ хк бостон брюинз Овечкин забил и оказался в шаге от вылета из Кубка Стэнли
Хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" уступил "Бостон Брюинз" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ. Столичная команда потерпела уже третье поражение в серии и оказалась на грани вылета из Кубка Стэнли.
20.05 / 08:12
НХЛ Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче плей-офф НХЛ против "Бостона"
"Вашингтон Кэпиталз" проиграл в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги "Бостону". Игра завершилась с результатом 2:3. Со стороны победителей отличились на 30, 52 и 86 минутах встречи Тэйлор Холл, Брэд Маршанд и Крейг Смит. От "Вашингтона" шайбы в ворота соперников забросили на 29 и 39 минутах Александр Овечкин и Ник Дауд.
20.05 / 06:49
спорт капитал Овечкин сломал клюшку после поражения "Вашингтона" в матче плей-офф НХЛ
«Бостон» во время домашнего матча в овертайме обыграл «Вашингтон» со счётом 3:2 в третьей игре первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У «Вашингтона» отличились Александр Овечкин и Ник Дауд, у «Бостона» – Тэйлор Холл, Брэд Маршанд и Крейг Смита.
18.05 / 07:36
спорт самит капитал Две голевых передачи Орлова не помогли "Вашингтону" победить "Бостон"
Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов и форвард Александр Овечкин отметились голевыми передачами. Капитан "столичных" в начале первой двадцатиминутки в большинстве ассистировал Ти Джею Оши. Форвард гостей Патрис Бержерон практически сразу же вывел вперед. "Кэпиталс" восстановили статус-кво в концовке первого периода благодаря заброшенной шайбе Гарнета Хэтэуэйя.
11.05 / 07:47
спорт чемпионат «Бостон» в овертайме победил «Айлендерс», Варламов не смог доиграть матч из-за травмы
В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Айлендерс» в овертайме уступили «Бостону» (2:3). В составе хозяев отличились Тейлор Холл (дважды) и Брэд Маршанд.
09.05 / 01:27
спорт ПАСЕ чемпионат Шайба Кравцова помогла «Рейнджерс» на выезде победить «Бостон». Бучневич сделал три голевых паса
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» на своем льду проиграл «Рейнджерс» со счетом 4:5 (0:0, 1:1, 3:4).В составе победителей голами отметились Ки-Андре Миллер (27-я минута), Мика Зибанежад (46-я и 59-я), Алексис Лафренье (47-я) и Виталий Кравцов (50-я).У хозяев шайбы забрасывали Ник Ритчи (39-я), Давид Пастрняк (41-я), Брэд Маршанд (55-я) и Патрис Бержерон (59-я).Российский форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич заработал три очка, сделав три голевые передачи.«Бостон» занимает третье место в Восточном дивизионе с 71 очком.
18.04 / 22:40
история чемпионат "Бостон" взял верх над "Вашингтоном", Овечкин не догнал Дионна
Встречей в Бостоне между местными "Брюинз" и "Вашингтон Кэпиталз" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева поля добились уверенной победы над соперником со счетом 6:3.
16.04 / 08:49
спорт чемпионат пресс-служба Панарин набрал три очка и стал первой звездой в НХЛ
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), передаёт пресс-служба НХЛ.
16.04 / 09:58
НХЛ хоккей Панарина признали первой звездой игрового дня в НХЛ
Хоккей. Пресс-служба НХЛ сообщает, что российский лидер "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин стал первой звездой игрового дня в НХЛ.
16.04 / 09:21
Артемий Панарин стал первой звездой дня в НХЛ
Хоккеист клуба «Нью-Йорк Рейнджерс», россиянин Артемий Панарин признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) по итогам матчей четверга, 15 апреля.
16.04 / 09:04
спорт Панарин признан первой звездой игрового дня в НХЛ
Результативная игра нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина в матче с "Нью-Джерси Дэвилз" не осталась незамеченной. Российский хоккеист признан первой звездой игрового дня в НХЛ.
16.04 / 07:30
спорт семья чемпионат «Айлендерс» проиграл «Бостону» в гостевой встрече, Варламов отразил 41 бросок
«Нью-Йорк Айлендерс» в гостях уступил «Бостон Брюинз» (1:4) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победившей команды шайбы забросили Брэд Маршанд, оформивший дубль на 2-й и 59-й минутах, а также Крэйг Смит (18) и Тэйлор Холл (42). Соперник ответил результативным броском Трэвиса Зейджака (23).
09.04 / 08:42
спорт чемпионат нео 20-й гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в игре с "Бостоном"
Капитан клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в проигранном домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостону» (2:4) отметился очередной заброшенной шайбой, ставшей для российского нападающего 20-й в текущем сезоне и 726-й в форме «Кэпиталз».
09.04 / 08:35
НХЛ Шайба Овечкина не спасла "Вашингтон Кэпиталз" от поражения в матче НХЛ против "Бостона"
Шайба российского спортсмена Александра Овечкина не спасла "Вашингтон Кэпиталз" от поражения в гостевом матче НХЛ против "Бостона". Встреча завершилась со счетом 4:2. В команде победителей отличились на 1, 17, 25 и 57 минутах игры Джереми Лозон , Антон Блид Брэд Маршанд, Крейг Смит. Со стороны столичного клуба - на 31 минуте шайбы забили Овечкин и Ти Джей Оши.
09.04 / 08:25
спорт история чемпионат Овечкин признан третьей звездой матча «Вашингтон» — «Бостон»
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признан третьей звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Бостон Брюинз», сообщается на на официальном сайте организации.
09.04 / 07:09
спорт нео Дом и интерьер 20-й гол Овечкина в сезоне не помог «Вашингтону» дома победить «Бостон»
«Бостон Брюинз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» (4:2) в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победителей шайбы забросили Жереми Лозон (1-я минута), Антон Блид (17), Брэд Маршанд (25) и Крэйг Смит (57).В составе столичного клуба голы на счету Александра Овечкина (31) и Ти Джея Оши (31). Отметим, что россиянин забил свой 20-й гол в нынешнем сезоне, став восьмым хоккеистом в истории НХЛ, забросившим 20 шайб в 16 сезонах в лиге.Голкипер Илья Самсонов оформил 28 сейвов из 32 возможных.
09.04 / 06:20
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бостон» обыграл «Вашингтон» матче регулярного чемпионата НХЛ
«Бостон Брюинз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
05.04 / 20:37
спорт ПАСЕ пресс-служба Стали известны три звезды недели в НХЛ
Пресс-служба НХЛ объявила тройку лучших игроков по итогам прошедшей недели в регулярном чемпионате.По информации источника, первое место занял нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Мэтью Барзал, забросивший три шайбы и отдавший четыре ассиста в трех матчах.Вторым стал голкипер «Сан-Хосе Шаркс» Мартин Джонс, одержавший четыре победы в четырех встречах.
27.02 / 09:51
НХЛ Шайба Бучневича помогла "Рейнджерс" обыграть "Бостон" в матче НХЛ
Шайба российского спортсмена Павла Бучневича помогла "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграть "Бостон" в матче Национальной хоккейной лиги. Команда выиграла в домашнем матче с результатом 6:2.
11.02 / 05:56
спорт чемпионат «Рейнджерс» Панарина проиграл «Бостону» в овертайме
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинз» оказался сильнее «Нью-Йорк Рейнджерс».
02.02 / 06:28
спорт чемпионат «Вашингтон» упустил победу над «Бостоном», имея преимущество в три шайбы
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» – «Бостон» завершился поражением столичных – 3:5.В составе победителей дубль оформил Давид Пастрняк. Также отличились Крэйг Смит, Брэндон Карло и Брэд Маршанд.
31.01 / 10:48
хоккей Овечкин забросил победную шайбу в матче с «Бостоном»
Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин принес победу команде в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
31.01 / 08:39
происшествия спорт семья Шайба Овечкина обеспечила "Вашингтону" победу над "Бостоном" в НХЛ
Победную шайбу в овертайме принес Александр Овечкин. Первые очки команде победителей принесли Никлас Бэкстрем, Тревор ван Римсдайк, Том Уилсон. У гостей голы забили Ник Ритчи, Брэд Маршанд и Чарли Макэвой.