Николай Заварухин Анатолий Голышев Стефан Да-Кост происшествия спорт чемпионат Николай Заварухин Анатолий Голышев Стефан Да-Кост
/ eburg.mk.ru

«Автомобилист» уступил в пятом матче подряд

В понедельник, 27 декабря, в Нур-Султане ХК «Автомобилист» в матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ уступил казахстанскому «Барысу» по буллитам.

Основное время игры завершилось со счетом 2:2, дополнительное время также не выявило победителя. Счет в игре в первом периоде открыли хоккеисты «Барыса».

Затем Стефан Да Коста сравнял счет, но через восемь минут хозяева снова вышли вперед. «Автомобилист» сравнял счет во втором периоде, который больше не менялся, шайбу забил Анатолий Голышев.