Сергей Зубов Никита Чибриков Матвей Мичков Россия Канада спорт хоккей чемпионат Сергей Зубов Никита Чибриков Матвей Мичков Россия Канада

Россия выиграла 2-й период у Канады со счётом 3:1 и уступает в матче – 3:5

В эти минуты молодёжная сборная России по хоккею в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проводит свой единственный контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира 2022.

Завершён 2-й период, хозяева льда ведут со счётом 5:3. Подопечные Сергея Зубова во 2-м периоде трижды поразили ворота Канады – отличились Никита Чибриков, Матвей Мичков и Александр Пашин, при этом два из трёх голов были забиты при розыгрыше численного преимущества.

Автором единственной заброшенной шайбы «кленовых листьев» в этом игровом отрезке стал Мэйсон Мактавиш. Права на видео принадлежат Bell Media Inc.