Владимир Брюквин Алексей Емелин Наиль Якупов Стефан Да-Кост Юрий Ляпкин Оливер Каски спорт конференция чемпионат Владимир Брюквин Алексей Емелин Наиль Якупов Стефан Да-Кост Юрий Ляпкин Оливер Каски

«Авангард» в домашнем матче обыграл «Автомобилист», прервав их серию из трёх побед

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» обыграл «Автомобилист». Встреча прошла в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 0:0, 3:1).На 45-й минуте в большинстве счёт открыл нападающий Стефан Да Коста, ему ассистировали Сергей Зборовский и Брукс Мэйсек.Через 40 секунд ответную шайбу забросил Владимир Брюквин, авторы голевой передачи — Оливер Каски и Алексей Емелин.

Через минуту Брюквин оформил дубль, ассистент — Наиль Якупов.Заключительную шайбу в матче забросил на 59-й минуте Корбан Найт, забив в пустые ворота.«Авангард» набрал 16 баллов после 15 матчей, занимая шестое место в таблице Восточной конференции. «Автомобилист» имеет в своём активе 19 баллов после.