Александр Андриевский Белоруссия Мальта Минск спорт конференция самит Александр Андриевский Белоруссия Мальта Минск
/ ont.by

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли «Адмирал» в домашнем матче КХЛ. Подробности встречи

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли «Адмирал» в домашнем матче КХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:2.Хозяева открыли счет в самом начале встречи.

В большинстве отличился Тайлер Граовац. В середине первого периода Михаил Патрикеев восстановил равновесие, но всего через 40 секунд Мальте Стремвалль вновь вывел «зубров» вперед.

Во втором периоде голов не было, а в начале третьего Тайлер Граовац оформил дубль и довел перевес минчан до двух шайб. «Адмирал», который возглавляет белорусский тренер Александр Андриевский, сумел еще раз поразить ворота Алексея Колосава, но спасти матч гостям не удалось.