Кирилл Панюков Владимир Ткачев Иван Николишин Сергей Шмелев Никита Михайлов Рида Буш Александр Хмелевски Уфа Омск спорт Кирилл Панюков Владимир Ткачев Иван Николишин Сергей Шмелев Никита Михайлов Рида Буш Александр Хмелевски Уфа Омск

«Авангард» отыгрался с 0:2 и одержал волевую победу над «Салаватом» на Кубке Блинова

В Омске на стадионе «G-Drive Арена» завершился матч в рамках Кубка Блинова, в котором «Авангард» принимал на своём льду «Салават Юлаев».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2. На второй минуте первого периода Александр Хмелевски с передач Динара Хафизуллина и Ярослава Цулыгина открыл счёт в матче.

В начале второй двадцатиминутки Александр Хмелевски с передачи Сергея Шмелёва оформил дубль и удвоил преимущество уфимского клуба.