Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Вячеслав Лещенко Григорий Панин Сергей Шмелев Алексей Василевский Иван Дроздов Владислав Ефремов Михаил Науменков Алексей Пустозеров Александр Хмелевски Уфа Тольятти спорт чемпионат Вячеслав Лещенко Григорий Панин Сергей Шмелев Алексей Василевский Иван Дроздов Владислав Ефремов Михаил Науменков Алексей Пустозеров Александр Хмелевски Уфа Тольятти

Хет-трик Хмелевски помог «Салавату» одержать уверенную победу над «Ладой»

В Тольятти на стадионе «Лада-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Лада» принимала уфимский «Салават Юлаев».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2. На 11-й минуте первого периода Александр Хмелевски с передачи Михаила Науменкова открыл счёт в матче.

На 18-й минуте второго периода Александр Хмелевски с передач Сергея Шмелёва и Алексея Василевского оформил дубль. На восьмой минуте третьего периода Трой Джозефс с передачи Скотта Космачука одну шайбу отыграл.