Кирилл Панюков Владимир Ткачев Иван Николишин Игорь Гераськин Москва Астана Омск происшествия спорт общество ПАСЕ чемпионат Кирилл Панюков Владимир Ткачев Иван Николишин Игорь Гераськин Москва Астана Омск

«Авангард» обыграл «Барыс» благодаря курьёзному голу и одержал третью победу в сезоне

В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Авангард» принимал астанинский «Барыс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 09 сентября 2023, суббота. 14:00 МСК Авангард Омск Окончен 4 : 1 Барыс Астана 0:1 Ножье (Барбер) – 21:05 (5x4)     1:1 Гераськин (Панюков, Николишин) – 35:54 (5x5)     2:1 Шулак – 50:09 (5x5)     3:1 Ткачёв (Спунер, Буше) – 54:00 (5x4)     4:1 Спунер – 59:24 (en)     Первый период прошёл без голов.

На 22-й минуте Нельсон Ножье, реализовав большинство с передачи Райли Барбера, вывел «Барыс» вперёд. На 36-й минуте Игорь Гераськин сравнял счёт.