Владимир Ткачев Иван Николишин Роман Старченко Астана Омск спорт Владимир Ткачев Иван Николишин Роман Старченко Астана Омск

«Барыс» одержал волевую победу над «Авангардом» на турнире в Омске

В Омске на стадионе «G-Drive Arena» закончился матч в рамках Кубка Блинова, в котором «Авангард» принимал на своём льду «Барыс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3. На 17-й секунде первого периода Рид Буше с передачи Владимира Ткачёва открыл счёт в матче.

На седьмой минуте периода Кирилл Савицкий с передач Джозефа Лабейта и Джереми Бракко восстановил равенство в счёте. В конце первой двадцатиминутки Самат Данияр с передач Батырлана Муратова и Романа Старченко вывел гостей вперёд.