Владимир Ткачев Дмитрий Шевченко Александр Хохлачев Новосибирск Хабаровск Омск происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Владимир Ткачев Дмитрий Шевченко Александр Хохлачев Новосибирск Хабаровск Омск

«Авангард» крупно проиграл «Амуру» и потерпел первое поражение в сезоне

В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Авангард» принимал хабаровский «Амур».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:1 (1:0, 2:1, 2:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 11 сентября 2023, понедельник. 16:30 МСК Авангард Омск Окончен 1 : 5 Амур Хабаровск 0:1 Шевченко (Хохлачёв) – 19:13 (5x4)     0:2 Шевченко (Рылов, Волгин) – 25:28 (5x4)     1:2 Ткачёв (Рейнгардт, Спунер) – 29:15 (5x5)     1:3 Гиздатуллин (Хохлачёв) – 34:57 (5x5)     1:4 Гиздатуллин (Хохлачёв) – 41:38 (5x5)     1:5 Дрозг (Ли) – 53:06 (5x5)     На 20-й минуте Дмитрий Шевченко, реализовав большинство с передачи Александра Хохлачёва, вывел «Амур» вперёд.

На 26-й минуте Дмитрий Шевченко оформил дубль. На 30-й минуте Владимир Ткачёв отыграл один гол. На 35-й минуте Артур Гиздатуллин после паса Александра Хохлачёва забил третий гол хабаровчан.