Диего Симеон Карим Адейеми Австрия Испания Мадрид спорт закон Диего Симеон Карим Адейеми Австрия Испания Мадрид

«Атлетико» уступил «Ред Булл Зальцбург». Гол сына Симеоне отменили с помощью VAR

«Ред Булл Зальцбург» переиграл «Атлетико» в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Ред Булл Арена» в Зальцбурге и завершилась со счётом 1:0.

Хозяева вышли вперёд на 34-й минуте. Австрийская команда за счёт прессинга отобрала мяч и направилась в стремительную контратаку, которую завершил точным ударом нападающий Карим Адейеми.

На 59-й минуте форвард «Атлетико» Джулиано Симеоне, сын главного тренера «матрасников» Диего Симеоне, восстановил равновесие, однако судьи отменили гол с помощью VAR, усмотрев игру рукой у его партнёра.