Мартин Брейтуэйт Австрия происшествия спорт мода и стиль Мартин Брейтуэйт Австрия

Курьёзный гол Брейтуэйта и куча моментов. Обзор матча «Ред Булл Зальцбург» — «Барселона»

«Ред Булл Зальцбург» переиграл «Барселону» в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Ред Булл Арена» в Вальс-Зиценхайме (Австрия) и завершилась со счётом 2:1.

На 43-й минуте счёт открыл полузащитник австрийской команды Лука Сучич. На 82-й минуте ответный гол забил форвард каталонцев Мартин Брейтуэйт, в которого удачно отлетел мяч.

Спустя восемь минут отличился вышедший на замену хавбек «Зальцбурга» Бренден Ааронсон. В матче не принимал участия нападающий Лионель Месси, который ещё не подписал контракт с «Барселоной».