Джулиано Симеон - главные новости

07.08 / 10:06
происшествия футбол спорт травма Сын известного тренера забил гол и получил ужасную травму после жестокого подката соперника — видео
Нападающий Алавеса Джулиано Симеоне, сын главного тренера мадридского Атлетико Диего Симеоне, получил тяжелую травму в товарищеском матче против Бургоса. Об этом сообщает Marca.В конце матча игрок Бургоса Хосе Матос пошел в грубом на Симеоне, в результате чего тот оказался на газоне и скорчился от боли, поскольку его левая нога вывернулась в другую сторону.Симеоне покинул поле в карете скорой помощи, а матч решили не доигрывать, зафиксировав победу Бургоса 2:1.К слову, единственный гол Алавеса за несколько минут до травмы забил именно Симеоне.На восстановление от ужасной травмы футболисту потребуется несколько месяцев.
11.02 / 00:24
происшествия футбол спорт Сын Симеоне продлил контракт с «Атлетико»
Полузащитник системы мадридского «Атлетико» Джулиано Симеоне подписал новое соглашение с испанской командой до лета 2025 года. Об этом сообщает sport.es.
22.08 / 22:36
происшествия спорт Здоровье и красота Примера. «Атлетико» победил «Эльче», младший сын Симеоне впервые попал в заявку команды
«Атлетико» победил «Эльче» (1:0) в матче 2-го тура Примеры. Единственный гол на 39-й минуте забил Анхель Корреа.
29.07 / 10:05
спорт закон «Атлетико» уступил «Ред Булл Зальцбург». Гол сына Симеоне отменили с помощью VAR
«Ред Булл Зальцбург» переиграл «Атлетико» в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Ред Булл Арена» в Зальцбурге и завершилась со счётом 1:0.
16.09 / 11:56
спорт общество Младший сын Симеоне перешёл в академию «Атлетико»
Как сообщает Ole, 16-летний воспитанник академии аргентинского «Ривер Плейт» обошёлся «Атлетико» в € 250 тыс.Диего Симеоне возглавляет «Атлетико» с 2011 года. Под его руководством команда выиграла Лигу Европы, дважды дошла до