Алексей Миранчук Марио Пашалич Руслан Малиновский Луис Мурьель Россия Колумбия происшествия спорт семья Алексей Миранчук Марио Пашалич Руслан Малиновский Луис Мурьель Россия Колумбия

«Аталанта» разгромила «Специю» — 5:2, Миранчук не играл

В Бергамо прошёл матч 13-го тура итальянской Серии А «Аталанта» — «Специя». Встреча на стадионе «Атлети Адзурри» закончилась победой хозяев со счётом 5:2.

Счёт в матче открыли гости — на 11-й минуте отличился Мбала Н'Зола. Через семь минут бывший полузащитник «Спартака» Марио Пашалич сравнял счёт.

На 38-й минуте Дуван Сапата реализовал пенальти, а на 41-й Пашалич оформил дубль. В концовке второго тайма колумбиец Луис Мурьель забил с паса Пашалича, а затем ассистировал украинцу Руслану Малиновскому.