Алексей Миранчук Робин Госенс Луис Мурьель Маттео Пессин происшествия спорт чемпионат Алексей Миранчук Робин Госенс Луис Мурьель Маттео Пессин

«Аталанта» разгромила «Сассуоло». Сапата забил два мяча, а Миранчук вышел на замену на 84-й минуте

Матч 15-го тура чемпионата Италии «Аталанта» – «Сассуоло» завершился с результатом 5:1. Хозяева по ходу встречи вели 5:0. Колумбийский нападающий Дуван Сапата оформил дубль, поразив ворота Андреа Консильи на 11-й и 49-й минутах.

Также в составе «Аталанты» отличились Маттео Пессина (45), Робин Госенс (57) и Луис Мурьель (67).Автором единственного гола «Сассуоло» на 75-й минуте стал Влад Кирикеш.Полузащитник сборной России Алексей Миранчук на 84-й минуте вышел на замену вместо Сапаты.

Чемпионат Италии 15-й тур«Аталанта» (Бергамо) – «Сассуоло – 5:1 (2:0)Голы: Дуван Сапата, 11, 49, Пессина, 45, Госенс, 57, Мурьель, 67 – Кирикеш, 75.