Владимир Кирикеш - главные новости

03.01 / 19:15
футбол спорт чемпионат "Аталанта" с Миранчуком разгромила "Сассуоло" в чемпионате Италии
"Аталанта" добилась разгромной победы над "Сассуоло" в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча проходила на стадионе "Атлети Адзурри" в Бергамо и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.
23.01 / 22:33
спорт «Болонья» и «Кремонезе» сыграли вничью в матче 19-го тура Серии А
В Болонье завершился матч 19-го тура итальянской Серии А, в котором одноимённая команда принимала «Кремонезе». Команды играли на стадионе «Ренато Далль'Ара». Финальный свисток главного арбитра Маттео Маркетти зафиксировал ничейный результат – 1:1.
03.01 / 19:01
спорт «Аталанта» разгромила «Сассуоло», Миранчук вышел на поле за шесть минут до конца
В Бергамо на стадионе «Атлети Адзури» состоялся матч 15-го тура Серии А. «Аталанта» на своём поле разгромила «Сассуоло» со счётом 5:1. Уже на 11-й минуте Дуван Сапата открыл счёт в матче.
03.01 / 18:56
происшествия спорт чемпионат «Аталанта» разгромила «Сассуоло». Сапата забил два мяча, а Миранчук вышел на замену на 84-й минуте
Матч 15-го тура чемпионата Италии «Аталанта» – «Сассуоло» завершился с результатом 5:1. Хозяева по ходу встречи вели 5:0.
спорт «Аталанта» Миранчука разгромила «Сассуоло» в матче Серии A
Бергамская «Аталанта» обыграла «Сассуоло» в матче 15 тура итальянской Серии A.
28.11 / 20:32
спорт чемпионат Интер на выезде не оставил шансов Сассуоло
Интер одержал крупную победу над Сассуоло в матче девятого тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри".
28.11 / 19:19
спорт Коронавирус (COVID-19) «Интер» нанёс «Сассуоло» первое поражение в сезоне Серии А
Миланский «Интер» одержал победу над «Сассуоло» в матче девятого тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Сассуоло, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.Победу «Интеру» принесли голы Алексиса Санчеса, забившего на четвёртой минуте, и Роберто Гальярдини, отличившегося на 60-й минуте.Автогол — в пассиве защитника «Сассуоло» Влада Кирикеша.Таким образом, «Сассуоло» проиграл впервые в нынешнем сезоне.
28.11 / 19:06
происшествия спорт «Интер» разгромил «Сассуоло» и поднялся на 2-е место в Серии А
В матче 9-го тура итальянской Серии А «Интер» переиграл «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
28.11 / 19:04
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер разгромил Сассуоло и подобрался к лидирующему Милану
В матче 9-го тура Серии А Интер на выезде без проблем справился с Сассуоло со счетом 3:0.
28.11 / 19:03
спорт чемпионат «Сассуоло» потерпел первое поражение в сезоне, уступив с крупным счетом «Интеру» на своем поле
Матч 9-го тура чемпионата Италии «Сассуоло» – «Интер» завершился с результатом 0:3.На четвертой минуте счет открыл Алексис Санчес после передачи Лаутаро Мартинеса, а на 14-й защитник хозяев Влад Кирикеш направил мяч в свои ворота. Автором третьего гола «Интера» на 60-й стал Роберто Гальярдини (в роли ассистента выступил Маттео Дармиан).Миланский клуб набрал 18 очков и поднялся на второе место, потеснив «Сассуоло».Зелено-черные теперь третье.
24.10 / 09:34
спорт «Торино» упустил победу над «Сассуоло», ведя в счёте 3:1 к 84-й минуте
В матче 5-го тура итальянской Серии А «Торино» одержало победу над «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.