Руслан Малиновский Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Робин Госенс Луис Муриэль серия А аталанта Руслан Малиновский Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Робин Госенс Луис Муриэль
/ sport.bigmir.net

Аталанта Малиновского крупно обыграла Парму в матче чемпионата Италии

Бергамская Аталанта сегодня дома со счетом 3:0 обыграла Парму в матче 16-го тура чемпионата Италии.На 15-й минуте Луис Муриэль открыл счет с подачи Йосипа Иличича и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев.

В перерыве тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини снял Муриэля и выпустил Даниэля Сапату, который сразу же забил второй гол. А финальный счет на 61-й минуте установил Робин Госенс, отдавший Сапате голевую передачу.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский в стартовый состав своей команды не попал, однако вышел на замену вместо Иличича на 58-й минуте.После этой победы Аталанта поднялась на 6-е место.