Алексей Миранчук Москва происшествия спорт общество Алексей Миранчук Москва
/ versia.ru

Алексей Миранчук впервые вышел в стартовом составе «Аталанты» и забил гол в Кубке Италии

Российский игрок бергамской «Аталанты» Алексей Миранчук впервые в своей карьере в европейском клубе вышел на поле в стартовом составе и забил первый гол за свою команду. «Аталанта» одержала победу со счетом 3:1. Алексей Миранчук, перешедший из московского «Локомотива» в бергамскую «Аталанту», в матче 1/8 финала Кубка Италии впервые вышел на поле в стартовом составе против «Кальяри». «Аталанта» одержала победу со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал турнира.

В следующем кубковом матче команде предстоит встретиться с победителем пары «Лацио» - «Парма», который запланирован на 21 января.

Российский полузащитник открыл счет на 43-й минуте игры. В общей сложности Миранчук провел на поле 69 минут, после чего был заменен на полузащитника Йосипа