Наталья Непряева Тереза Йохауг Эбба Андерссон Катарина Хенниг Италия спорт общество Наталья Непряева Тереза Йохауг Эбба Андерссон Катарина Хенниг Италия
/ govoritmoskva.ru

Астрид Якобсен заняла первое место в масс-старте классическим стилем на Tour de ski

Многодневная лыжная гонка проходит в Италии Норвежская спортсменка преодолела дистанцию 10 км за 29 минут 7,9 секунды.

Второй стала шведка Эбба Андерссон, отставшая от победительницы  на 0,4 секунды, третьей финишировала немка Катарина Хенниг.

Лидер общего зачёта Tour de ski норвежка Тереза Йохауг заняла четвёртое место. Лучшей из россиянок стала Наталья Непряева, показавшая шестой результат.