Александр Большунов Наталья Непряева Йоханнес Клебо Андрей Ларьков Норвегия спорт Александр Большунов Наталья Непряева Йоханнес Клебо Андрей Ларьков Норвегия
/ govoritmoskva.ru

Сергей Устюгов занял второе место в масс-старте классическим стилем на Tour de ski

Российский лыжник уступил 0,7 секунды победителю гонки норвежцу Йоханнесу Клебо, который преодолел дистанцию в 15 километров за 39 минут 51 секунды.

Тройку призёров замкнул ещё один российский спортсмен Александр Большунов. Андрей Ларьков стал четвертым. В женской части соревнований первое место в масс-старте заняла Астрид Якобсен.

Норвежская спортсменка преодолела дистанцию 10 км за 29 минут 7,9 секунды. Лучшей из россиянок стала Наталья Непряева, показавшая шестой результат.