Наталья Непряева Катарина Хенниг Норвегия Италия Швеция Тур де Ски Наталья Непряева Катарина Хенниг Норвегия Италия Швеция

Якобсен выиграла масс-старт на «Тур де Ски»

На очередном этапе лыжной многодневки «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия) состоялся женский масс-старт на 10 км. Победу одержала Норвежка Астрид Якобсен.

Второе место заняла Эбба Андерссон из Швеции, замкнула тройку призеров немка Катарина Хенниг. Лучшей из россиянок стала Наталья Непряева, показавшая шестой результат и отставшая от победительницы на 15,5 секунды. Валь-ди-Фьемме (Италия)Кубок мира«Тур де Ски»ЖенщиныМасс-старт, 10 км 1.