Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Артем Арефьев Дарья Качанова Норвегия Россия США Япония Польша Канада Здоровье и красота Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Артем Арефьев Дарья Качанова Норвегия Россия США Япония Польша Канада

Артём Арефьев завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в Норвегии

Россиянин Артём Арефьев завоевал серебряную медаль в первом старте на 500 м на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Ставангере (Норвегия).

Победил канадец Лоран Дюбрёй, опередив Арефьева на 0,03 секунды, а бронзового призёра поляка Марека Каниа – на 0,08. В аналогичном старте у женщин победила американка Эрин Джексон, обойдя японку Нао Кодайру на 0,10 секунды.

Россиянки Ангелина Голикова, Ольга Фаткулина и Дарья Качанова заняли места с четвёртого по шестое. Конькобежный спорт. Кубок мира.