Лоран Дюбрей - главные новости

18.02 / 16:57
золото общество Здоровье и красота Нидерландский конькобежец завоевал олимпийское золото на дистанции 1000 м
В пятницу, 18 февраля, в Пекине (Китай) состоялся розыгрыш олимпийских медалей в конькобежном спорте на дистанции 1000 метров у мужчин.
04.03 / 23:17
золото чемпионат конькобежный спорт Конькобежный спорт: Крол и Лердам выиграли чемпионат мира-2022 в спринтерском многоборье в оранжевых дуэлях
Триумфом сборной Нидерландов завершился в Хамаре чемпионат мира-2022 в конькобежном спринтерском многоборье. Как у мужчин, так и женщин конькобежцы оранжевой сборной завоевали золото и серебро, причем интрига сохранялась до последнего. Если у мужчин олимпийский чемпион Пекина Томас Крол обошел Кая Вербая все же достаточно уверенно, то у женщин Ютта Лердам опередила Фемке Кок всего-навсего на 0,075 балла, что по меркам спринтерского многоборья очень маленькая разница. Главным неудачником турнира можно признать канадца Лорана Дюбрея – лидер после первого дня ЧМ вынужден был сняться из-за положительного теста на ковид.
03.03 / 18:27
Здоровье и красота чемпионат конькобежный спорт Чемпионат мира по конькобежному спорту-2022: где смотреть и что ждать
Чемпионат мира по конькобежному спорту 2022 года в спринтерском и классическом многоборье пройдет в норвежском Хамаре с 3 по 6 марта.
18.02 / 14:41
Нидерланды конькобежный спорт Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Нидерланды снова выигрывают в конькобежном спорте
Олимпийское золото на дистанции 1000 метров завоевал представитель "страны тюльпанов" Томас Крол. Продолжается доминирование сборной Нидерландов на олимпийском конькобежном стадионе Пекина. Очередное золото для "страны тюльпанов" выиграл Томас Крол, которому не было равных на дистанции 1000 метров.
18.02 / 13:36
спорт общество Здоровье и красота Голландец Крол стал олимпийским чемпионом по конькобежному спорта на дистанции 1000 метров
Голландец Томас Крол стал олимпийским чемпионом по конькобежному спорту в забеге на 1000 метров.
18.02 / 12:49
золото самит Здоровье и красота Голландец Томас Крол завоевал золото на дистанции 1000 м на ОИ-2022, Муштаков — 8-й
Голландский конькобежец Томас Крол завоевал золотую медаль на дистанции 1000 метров на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Он показал результат 1.07,92. Вторым стал канадец Лоран Дюбрёй.
12.02 / 09:46
стрельба Здоровье и красота Олимпиада-2022, Пекин, коньки, мужчины, 500 м, где смотреть онлайн, прямая трансляция
12 февраля на Олимпиаде-2022 в Пекине пройдут соревнования по конькобежному спорту у мужчин на дистанции 500 м. Начало — в 11:00 мск. Прямую трансляцию из Китая можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ».
11.02 / 18:36
самит Здоровье и красота конькобежный спорт Пекин-2022 | Конькобежный спорт. Мужчины. 500 м: что ждать и где смотреть
На Олимпийских играх в Пекине в конькобежном спорте 12 февраля в 11.53 по московскому времени начнется мужской спринт – в забегах на самой скоротечной из олимпийских дистанций 500 м примут участие три конькобежца ROC – Артем Арефьев, Руслан Мурашов и Виктор Муштаков, причем все они претендуют на медали. В свою очередь, рекордсмен мира Павел Кулижников, как и говорил, не выйдет на старт в Пекине.
12.12 / 23:58
золото Здоровье и красота Конькобежец Виктор Муштаков завоевал золото на 500 м на этапе КМ в Калгари
Российский конькобежец Виктор Муштаков завоевал золотую медаль на дистанции 500 метров на четвёртом этапе Кубка мира в Калгари (Канада). Муштаков победил с рекордом трека — 33,903 секунды. Второе место занял японец Юма Мураками (+0,08 секунды), третье – канадец Лоран Дюбрёй (+0,16).
06.12 / 00:07
Здоровье и красота Конькобежец Артём Арефьев завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в США
Российский конькобежец Артём Арефьев завоевал серебро во втором старте 500 метров на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Солт-Лейк-Сити (США). Арефьев всего 0,006 секунду уступил победителю забега японцу Ватару Морисиге. третье место занял канадец Лоран Дюбрёй.
20.11 / 23:23
Здоровье и красота Артём Арефьев завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Артём Арефьев завоевал серебряную медаль в первом старте на 500 м на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Ставангере (Норвегия). Победил канадец Лоран Дюбрёй, опередив Арефьева на 0,03 секунды, а бронзового призёра поляка Марека Каниа – на 0,08. В аналогичном старте у женщин победила американка Эрин Джексон, обойдя японку Нао Кодайру на 0,10 секунды.
13.02 / 21:50
Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Кулижников завоевал еще одно серебро на ЧМ в Херенвене
Российский спортсмен Павел Кулижников показал второй результат на дистанции 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене.
12.02 / 19:12
Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Кулижников завоевал серебро ЧМ на дистанции 500 м
Россиянин Павел Кулижников занял второе место по итогам забега на 500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Кулижников преодолел дистанцию за 34,540 секунды и уступил 0,14 секунды победителю — канадцу Лорану Дюбрёю.Тройку призёров замкнул нидерландец Дай Дай Нтаб.Россиянин Артём Арефьев занял седьмое место, а Руслан Мурашов — 11-е.Ранее сообщалось, что Семериков, Трофимов и Захаров стали призёрами ЧМ в командном пасьюте.
30.01 / 22:04
Павел Кулижников одержал победу на дистанции 500 м на втором этапе КМ в Херенвене
Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу на дистанции 500 м на втором этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды). Второе место занял канадец Лоран Дюбрей. Бронзовую медаль разделили голландец Дай Дай Нтаб и россиянин Артём Арефьев, показавшие одинаковое время.
30.01 / 21:28
золото Кулижников выиграл золото на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Херенвене
Российский конькобежец Павел Кулижников стал лучшим на дистанции 500 метров на втором этапе Кубка мира в голландском Херенвене.Пятикратный чемпион мира опередил опередил канадца Лорана Дюбрея и голландца Дайдая Нтаба, которые показали второй и третий результаты.Четвертым в итоговом протоколе стал еще один представитель России Артем Арефьев, а Руслан Мурашов занял шестом место.Кубок мира по конькобежному спорту.2-й этап Херенвен, НидерландыМужчины. 500 м1.
30.01 / 21:24
золото Здоровье и красота Конькобежец Кулижников завоевал золото на этапе КМ в Херенвене
Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу в забеге на 500 метров, который проходил в рамках этапа Кубка мира в Херенвене.Россиянин одержал победу с результатом 34,475.
30.01 / 20:20
победа кубок мира Кулижников выиграл забег на 500 м на Кубке мира по конькобежному спорту
Россиянин Павел Кулижников выиграл забег на 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Дистанцию российский спортсмен прошел за 34,475 секунды.
30.01 / 19:50
Здоровье и красота Кулижников выиграл забег на 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту
Россиянин Павел Кулижников стал победителем забега 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нидерландах. Соревнования проходят в Херенвене.
23.01 / 19:10
Здоровье и красота Российский конькобежец Мурашов стал третьим на этапе Кубка мира
Россиянин Руслан Мурашов финишировал третьим в забеге на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, проходящем в нидерландском Херенвене. Соотечественник показал результат в 34,665 секунды.
08.03 / 19:08
общество Конькобежец Муштаков стал вторым в зачёте Кубка мира на дистанции 500 м
Победил японец Тацуя Синхама, второе место занял канадец Лоран Дюбрёй, бронзу завоевал ещё один представитель Японии Ямато Мацуи.