Эсекьель Понс Александр Соболев Николай Рассказов Евгений Турбин Ларссон Джордан Максим Гаврилин Игорь Демешко Тула происшествия спорт Эсекьель Понс Александр Соболев Николай Рассказов Евгений Турбин Ларссон Джордан Максим Гаврилин Игорь Демешко Тула

«Арсенал» — «Спартак»: Понсе забил ударом в девятку

Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе забил третий гол команды в матче с «Арсеналом». Счёт — 3:0, идёт второй тайм. На 79-й минуте встречи Понсе из центра штрафной нанёс точный удар в девятку с передачи Джордана Ларссона.

Нападающий «Спартака» Александр Соболев открыл счёт в матче с тульским «Арсеналом». На 45-й минуте встречи Соболев поразил ворота с передачи Зелимхана Бакаева.

На 66-й минуте встречи Николай Рассказов головой замкнул навес Айртона Лукаса, увеличив разрыв в счёте.Встреча 23-го тура Российской Премьер-Лиги проходит на стадионе «Арсенал» в Туле.