Александр Соболев Николай Рассказов Евгений Луценко Москва Россия Тула футбол спорт российская Премьер-Лига Александр Соболев Николай Рассказов Евгений Луценко Москва Россия Тула
/ aif.ru

«Арсенал» уступил «Спартаку» в матче чемпионата России

Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла на стадионе в Туле и завершилась со счетом 3:2.

Счет на 44-й минуте открыл игрок «Спартака» Александр Соболев. Также мячи забили Николай Рассказов (66-я минута) и Эсекьель Понсе (79).

У «Арсенала» отличились Евгений Луценко и Даниил Лессовой, сообщает ТАСС.«Спартак» набрал 31 очко и теперь занимает шестое место в таблице турнира. «Арсенал» находится на восьмом месте, у него в активе 28 очков. «В воротах — повар, в защите — манекены».