Эсекьель Понс Александр Соболев Николай Рассказов Евгений Луценко Даниил Лесовой Москва Тула спорт Эсекьель Понс Александр Соболев Николай Рассказов Евгений Луценко Даниил Лесовой Москва Тула

Дебютный гол Соболева и два мяча в концовке — в видеобзоре матча «Арсенал» — «Спартак»

Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Туре на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 2:3.

Автором первого мяча стал форвард «Спартака» Александр Соболев, отличившийся на 44-й минуте. Для 23-летнего футболиста этот гол стал дебютным в составе красно-белых.

В середине второго тайма преимущество гостей увеличил защитник Николай Рассказов. На 79-й минуте нападающий московской команды Эсекьель Понсе довёл счёт до разгромного.