Александр Соболев Тула связь спорт Александр Соболев Тула

«Связи с Тедеско не было, а то бы его опять наказали». Хинкель – после победы «Спартака» в Туле

- В первом матче после паузы можно было всего ожидать, - заметил немецкий специалист. - Мы не знали, насколько хорошо будет готов соперник, и свое состояние было оценить непросто.

Ключом к победе стал мяч, забитый Александром Соболевым в конце первого тайма. В первом круге, если помните, мы пропустили от туляков перед перерывом и уступили 0:1. »Гол в раздевалку» дает тебе психологическое преимущество.

И мы им воспользовались. При счете 3:0 я уже не сомневался в победе.- Однако в итоге «Спартак» победил 3:2. Два гола, пропущенные в компенсированное время, испортили настроение?- Конечно, победить 3:0 было бы приятнее.