Мартин Эллингсен - главные новости

12.03 / 01:04
Новости футбола Лига Европы Гранада дома уверенно победила Мольде в 1/8 финала Лиги Европы
Гранада на своем поле обыграла Мольде (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
12.03 / 00:59
происшествия спорт «Гранада» переиграла «Мольде» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Испанская «Гранада» выиграла у шведского «Мольде» со счётом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Счёт на 26-й минуте открыл 38-летний Хорхе Молина.
06.11 / 01:00
спорт Дом и интерьер «Арсенал» одержал волевую победу над «Мольде»
Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и завершилась со счетом 4:1 в пользу английской команды, в составе которой голами отметились Николя Пепе (69-я минута) и Джозеф Уиллок (88), еще два мяч в собственные ворота срезали защитники «Мольде» - Кристоффер Хеуген (45+1) и Шерифф Синюан (62). У норвежской точный удар на счету Мартина Эллингсена (22).Ранее еще в одном матче группы В австрийский «Рапид» дома обыграл ирландский «Дандолк» со счетом 4:3.Добавим, что в следующем туре группового раунда команды вновь сыграют между собой.Лига Европы Группа В 3-й тур«Арсенал» – «Мольде» – 4:1 (1:1) Голы: Хеуген, 45+1 (автогол).
06.11 / 01:23
происшествия спорт семья самит "Арсенал" одержал волевую победу в матче с "Мольде"
В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы английский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне разгромил норвежскую команду "Мольде" – 4:1. Счет в матче на 22-й минуте открыл полузащитник гостевой команды Мартин Эллингсен.
06.11 / 01:05
происшествия спорт «Арсенал» разгромил «Мольде» в Лиге Европы
В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Арсенал» разгромил «Мольде» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув».