Шерифф Синюан - главные новости

26.11 / 22:04
происшествия спорт Игрок «Мольде» не забил «Арсеналу» с метра и ударился пахом о штангу
Гамбийский защитник «Мольде» Шерифф Синюан не реализовал голевой момент в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с лондонским «Арсеналом» (0:0, перерыв). На 15-й минуте встречи Синюан с очень близкого расстояния не смог замкнуть прострел и в падении направить мяч в пустые ворота «Арсенала».
06.11 / 01:23
происшествия спорт семья самит "Арсенал" одержал волевую победу в матче с "Мольде"
В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы английский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне разгромил норвежскую команду "Мольде" – 4:1. Счет в матче на 22-й минуте открыл полузащитник гостевой команды Мартин Эллингсен.