Крейг Поусон Лондон происшествия спорт Крейг Поусон Лондон

«Арсенал» на последних секундах сравнял счёт в матче с «Фулхэмом»

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 32-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Фулхэм». Встреча завершилась вничью — 1:1.

На 40-й минуте полузащитник «канониров» Даниель Себальос забил гол, но с помощью видеоповтора арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав положение вне игры.

Видео отменённого гола Даниеля Себальоса На 57-й минуте бразильский защитник «канониров» Габриэль в собственной штрафной свалил полузащитника «Фулхэма» Марио Лемина, за что главный арбитр матча Крейг Поусон с помощью VAR назначил пенальти.