Дмитрий Полоз Сергей Песьяков Тарас Бурлак Роберт Бауэр Тула Ростов-На-Дону Тамбов происшествия спорт чемпионат Дмитрий Полоз Сергей Песьяков Тарас Бурлак Роберт Бауэр Тула Ростов-На-Дону Тамбов

Прямая красная и отбитый пенальти на последних минутах в обзоре матча «Ростов» — «Арсенал»

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» переиграл тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась со счётом 1:0.

Победный гол в матче на 74-й минуте с пенальти забил Дмитрий Полоз. На 50-й минуте «Арсенал» остался в меньшинстве после прямой красной карточки Тарасу Бурлаку.

На 88-й минуте туляки получили право пробить пенальти, однако Сергей Песьяков отразил удар Роберта Бауэра. Видеообзор матча «Ростов» — «Арсенал». «Ростов» набрал 40 очков в 27 матчах и занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.