Александр Руденко Сергей Карасев Сочи происшествия спорт Александр Руденко Сергей Карасев Сочи

Победный гол Юсупова на последних секундах — в видеообзоре матча «Сочи» — «Ротор»

В матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» принимал «Ротор». Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счётом 2:1.

Матч обслуживала авторитетная бригада арбитров, которую возглавил Сергей Карасёв. Видеообзор матча «Сочи» — «Ротор» Счёт в матче на 9-й минуте открыл «Сочи», автором гола стал Александр Руденко.

Юсупов сделал мягкий заброс в штрафную, Руденко поставил корпус, продавил Кверквелию и протолкнул мяч мимо Чондрича. «Ротор» сравнял счёт на 30-й минуте, гол забил Алексей Щёткин.