Владимир Федотов Александр Руденко Артур Юсупов Москва Сочи Волгоград происшествия спорт Дом и интерьер Владимир Федотов Александр Руденко Артур Юсупов Москва Сочи Волгоград

«Сочи» дома на последних секундах вырвал победу у «Ротора»

Хозяева открыли счет уже на девятой минуте: отличился нападающий Александр Руденко.Гости смогли отыграться еще до перерыва: на 30-й минуте красивый удар удался форварду волгоградцев Алексею Щеткину.Победный мяч на третьей добавленной минуте встречи забил Артур Юсупов.Сочинцы набрали 52 очка и догнали идущий третьим московский «Локомотив».Волгоградцы баллами остались 14-и (21 очко).

В заключительном туре подопечные Владимира Федотова поедут в гости к «Химкам», а «Ротор» отправится в КазаньЧемпионат России (РПЛ)29-й тур«Сочи» - «Ротор» (Волгоград) – 2:1 (1:1)Голы: Руденко, 9; Юсупов, 90 – Щеткин, 30«Сочи»: Заболотный Н., Маргасов (Набиуллин, 71), Цаллагов, Заика, Миладинович, Мевля, Прохин, Юсупов, Нобоа, Заболотный А., Руденко (Бурмистров,.