Тим Доминик Андрей Рублев Джордж Харрис Фритц Тейлор Мартон Фучович Венгрия Эмираты спорт теннис нео Тим Доминик Андрей Рублев Джордж Харрис Фритц Тейлор Мартон Фучович Венгрия Эмираты

Андрей Рублёв уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Дубае, обыграв американца Фритца

Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ). В матче третьего круга он уверенно обыграл представителя США Тейлора Фритца.

Счёт встречи — 6:3, 6:1. Поединок продолжался 1 час и 6 минут. Рублёв 12 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 4 из 6 брейк-пойнтов.

Его соперник, занимающий 30-е место в рейтинге ATP, выполнил 6 эйсов, 3 раза ошибался на подаче и не реализовал ни одного брейк-пойнта.