Андрей Рублев Фритец Тейлор Эмираты спорт нео Андрей Рублев Фритец Тейлор Эмираты

Видеообзор победы Андрея Рублёва в матче с американцем Фритцем на турнире в Дубае

Вчера, 17 марта, российский теннисист Андрей Рублёв в матче третьего круга турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ) встречался с представителем США Тейлором Фритцем.

Со счётом 6:3, 6:1 Андрей одержал уверенную победу и вышел в четвертьфинал соревнований.Продолжительность матча составила 1 час и 6 минут.

Рублёв 12 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 4 из 6 брейк-пойнтов. Фритц, занимающий 30-е место в рейтинге ATP, выполнил 6 эйсов, 4 раза ошибался на подаче и не реализовал ни одного брейк-пойнта.