Артур Найфонов Россия Токио Белоруссия Сан Марино золото Беларусь токен Артур Найфонов Россия Токио Белоруссия Сан Марино
/ belta.by

Американец Тейлор выиграл золото Олимпиады в состязаниях борцов весовой категории 86 кг

5 августа, Токио /Корр. БЕЛТА/. Американец Дэвид Тейлор выиграл золото Олимпиады в состязаниях борцов вольного стиля в весовой категории 86 кг, сообщает корреспондент БЕЛТА.В принципиальном финальном противоборстве североамериканский спортсмен добился победы над иранцем Хасаном Яздани - 4:3, проведя тейкдаун незадолго до финального свистка.Именно американец в стартовой встрече победил Али Шабанова из Беларуси.Бронзовые медали на счету россиянина Артура Найфонова и еще одного обидчика белорусского спортсмена Майлза Назема Амина, выступающего за Сан-Марино. -0-.