Майлз Назем - главные новости

05.08 / 15:19
происшествия золото токен Американский борец Дэвид Морри Тейлор III завоевал золото Олимпийских игр — 2021
Американец Дэвид Морри Тейлор III выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг. В финальном поединке он победил представителя Ирана Хассана Язданичарати со счётом 4:3.
27.06 / 23:50
Российские борцы-вольники взяли золото и бронзу Европейских игр
Российские борцы-вольники получили три золотые и одну бронзовую медаль за выступление в своих весовых категориях на II Европейских играх в Минске. Золотые награды получили Даурен Куруглиев, Заурбек Сидаков и Анзор Хизриев, а Заур Угуев завоевал третье место, сообщает ТАСС.