Дмитрий Воронков Петр Хохряков Казань спорт чемпионат Дмитрий Воронков Петр Хохряков Казань

Нападающий «Ак Барса» Воронков покинул лед на носилках в матче с «Салаватом Юлаевым» (видео)

В эти минуты в Казани продолжается матч чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым».На 37-й минуте нападающий гостей Петр Хохряков провел жесткий силовой прием против форварда хозяев Дмитрия Воронкова.

Игрок казанской команды смог покинуть лед лишь на носилках. Воронков находился в сознании. Хохряков был удален до конца встречи.Добавим, что на данный момент уфимская команда выигрывает со счетом 3:2..