Антон Бурдасов Ларс Юханссон Виталий Абрамов Вилл Роман Санкт-Петербург Челябинск происшествия спорт Telegram Антон Бурдасов Ларс Юханссон Виталий Абрамов Вилл Роман Санкт-Петербург Челябинск
/ u24.ru

В последнем матче домашней серии «Трактор» уступил СКА

Единственную шайбу забросил Виталий Абрамов. Встреча в Челябинске началась с минимальным игровым преимуществом СКА. Гости из Санкт-Петербурга с первых минут «нагрузили» Романа Вилла бросками, но голкипер «Трактора» сумел отвести угрозу.

Двадцать минут разбились на отрезки, в которых преимуществом владели то хоккеисты «Трактор», то СКА. К середине периода «черно-белые» сумели создать несколько опасных моментов у ворот Ларса Юханссон, однако счёт так и не был открыт.

Итог первой трети матча – ничья 0:0. Команды играли аккуратно и ждали ошибок соперника. Во втором периоде первыми этим воспользовались гости, которые открыли счёт.