Илья Ковальчук Станислав Галиев Денис Зернов Дмитрий Воронков Семен Чистяков Егор Чинахов Омск спорт конференция семья Илья Ковальчук Станислав Галиев Денис Зернов Дмитрий Воронков Семен Чистяков Егор Чинахов Омск

«Ак Барс» проиграл «Авангарду» в пятом матче серии

Казанский «Ак Барс» в пятом матче финальной серии Восточной конференции на своем льду проиграл омскому «Авангарду» со счетом 2:3 ОТ.На 16-й минуте матча счет открыли гости – с передачи Ильи Ковальчука отличился Семен Чистяков.За девять с половиной минут до конца основного времени матча игрок казанцев Дмитрий Воронков с передачи своего тезки Юдина счет сравнял.На 54-й минуте хозяева реализовали большинство – отличился все тот же Воронков, у которого в ассистентах на этот раз оказался Станислав Галиев.За 58 секунд до финальной серии Илья Ковальчук восстановил равновесие в счете с передачи Дениса Зернова.

В овертайме победу гостям принес Рид Буше, которму ассистировали Егор Чинахов и Корбан Найт.Шестая встреча серии пройдет в Балашихе 13.