Казань Минск Татарстан спорт хоккей Казань Минск Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо», трижды проигрывая по ходу игры

Фото: ak-bars.ru «Ак Барс» в гостях переиграл минское «Динамо» (5:4) в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хозяева льда трижды выходили вперед в счете и перед заключительным периодом вели 3:2.

Сразу после перерыва Зарипов, Доус и Галиев трижды огорчили ворота Фурха, на что минчане ответили голом молодого Сушко. В оставшееся время ни одна из команд не смогла отличиться забитой шайбой и встреча завершилась победой гостей.

В составе «Ак Барса» 3 (1+2) набранными очками отметился нападающий Галиев. «Динамо» (Минск) — «Ак Барс» (Казань) — 4:5 (1:1, 2:1, 1:3)Голы:1:0 Козун (Клинкхаммер, Знахаренко, 09:07)1:1 Галимов (Галиев, Лямкин, 18:59)2:1 Спунер (Клинкхаммер, Козун, 21:27)2:2 Воронков (Хенкель, 29:25)3:2 Козун (Принс, Менелл,.