Артем Демков Роб Клинкхаммер Челябинск Минск спорт конференция чемпионат Артем Демков Роб Клинкхаммер Челябинск Минск

Минское «Динамо» одержало пятую победу подряд, обыграв «Трактор» по буллитам

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Трактор» на своей площадке уступил минскому «Динамо» со счётом 2:3 Б.

Ещё в первом периоде белорусский клуб забросил две шайбы. На 11-й минуте Артём Демков вывел гостей вперёд, а затем автором гола стал Роб Клинкхаммер.

КХЛ - регулярный чемпионат 27 сентября 2020, воскресенье. 15:00 МСК Трактор Челябинск Окончен 2 : 3 Б Динамо Мн Минск 0:1 Демков (Паре) – 10:45' (5x5)   0:2 Клинкхаммер (Спунер) – 15:26' (5x5)   1:2 Косов – 32:09' (5x5)   2:2 Бэйлен (Гика) – 40:57' (5x5)   2:3 Демков – 65:00' (ПБ) После перерыва Ярослав Косов отыграл одну шайбу, а в третьем периоде игру в овертайм перевёл Ник Бэйлен.