Роб Клинкхаммер Кирилл Воронин Минск спорт конференция Дом и интерьер Роб Клинкхаммер Кирилл Воронин Минск

Минское «Динамо» обыграло «Северсталь», одержав шестую победу подряд

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» – «Динамо» (Минск) завершился со счетом 1:4 (0:1, 0:1, 1:2).На третьей минуте счет открыл защитник гостей Владислав Колячонок.

Второй гол динамовцы организовали за 37 секунд до второго перерыва стараниями Егора Шаранговича, которому ассистировал все тот же Количонок.

На 44-й минуте минчане добились перевеса в три шайбы благодаря том, что Роб Клинкхаммер реализовал большинство.На 54-й в формате пять на четыре Денис Вихарев «размочил» счет, но за 57 секунд до конца «Северсталь» пропустила в четвертый раз.