Жерар Морено Рауль Альбиоль Киев территория Олимпийский Лига Европы ФК Динамо (Киев) Жерар Морено Рауль Альбиоль Киев территория Олимпийский
/ telegraf.com.ua

Динамо Вильярреал 0:2 видео голов и обзор первого матча 1/8 финала Лиги Европы 11.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 11 марта, Динамо в рамках матча 1/8 финала Лиги Европы принимало "Вильярреал". Встреча, проходившая в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 0:2 в пользу испанцев.

В первом тайме киевляне создали несколько перспективных моментов, однако вышли вперед именно гости. После розыгрыша углового мяч оказался в ногах Жерара Морено, который исполнил прострел слева, а набежавший Пау Торрес без проблем переправил круглого в пустые ворота.

Во втором тайме гости удвоили преимущество. На 52-й минуте Рауль Альбиоль добил мяч в пустые ворота после сейва Бущана перед собой.