Дмитрий Куликов Кирилл Капризов Семен Варламов Россия Нью-Йорк шт. Миннесота спорт семья чемпионат Дмитрий Куликов Кирилл Капризов Семен Варламов Россия Нью-Йорк шт. Миннесота

34 сэйва Варламова не помогли «Айлендерс» набрать очки в матче с «Миннесотой»

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» потерпели гостевое поражение от «Миннесоты Уайлд» (2:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе хозяев голы забили Ник Бьюгстад (30-я минута), Райан Хартман (48), Брэндон Дюхайм (50), Йонас Бродин (59) и Мэтт Дамба (60).

Российский нападающий Кирилл Капризов на набрал результативных очков, отыграв 20 минут 12 секунд. Защитник Дмитрий Куликов записал на свой счет голевую передачу – его игровое время составило 17 минут 2 секунд.У соперников две шайбы забросил Андерс Ли (20, 33).