Дмитрий Куликов Кирилл Капризов Дин Эвасон шт. Миннесота спорт чемпионат Дмитрий Куликов Кирилл Капризов Дин Эвасон шт. Миннесота

Капризов набрал 20-е очко в сезоне, отдав передачу на Цуккарелло

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» встречается с «Виннипег Джетс». Встреча проходит на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Миннесоте.

Счёт после первого периода — 2:0 в пользу подопечных Дина Эвасона. На 8-й минуте матча при счёте 1:0 в пользу «дикарей» в ходе атак «Миннесота» смогла увеличить преимущество команды благодаря голу Матса Цуккарелло.

Очки за результативные передачи получили Дмитрий Куликов и Кирилл Капризов. Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт». Права на видео принадлежат ООО «Яндекс».