Сергей Бобровский Кирилл Капризов Фрэнк Ватрано Сэм Беннетт Россия шт.Флорида шт. Миннесота НХЛ Сергей Бобровский Кирилл Капризов Фрэнк Ватрано Сэм Беннетт Россия шт.Флорида шт. Миннесота
/ piter.tv

Шайба Капризова не помогла "Миннесоте" в проигранном матче с "Флоридой"

Гол российского нападающего Кирилла Капризова не помог "Миннесоте" в проигранном матче с "Флоридой" в рамках регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги.

На домашней ледовой арене "Пантеры" выиграли у "Уайлд". Игра завершилась с результатом 5:4. В составе команды победителей дубль реализовал спортсмен Фрэнк Ватрано (29 и 35 минуты встречи).

Еще по одной шайбе в ворота оппонентов забросили на 18, 46 и 60 минутах Оуэн Типпетт, Картер Вераге и Сэм Беннетт. Со стороны "Миннесоты" отметились на 32, 42 минутах Йоэль Эрикссон Эк  и Кирилл Капризов.