Дмитрий Куликов Нико Штурм Павел Заха Егор Шарангович Россия шт. Миннесота шт.Нью-Джерси спорт конференция чемпионат Дмитрий Куликов Нико Штурм Павел Заха Егор Шарангович Россия шт. Миннесота шт.Нью-Джерси

Передача Куликова помогла «Миннесоте» обыграть «Нью-Джерси»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» в гостях обыграла «Нью-Джерси Дэвилз» в серии буллитов.Основное время и овертайм закончились со счетом 2:2.

В составе победителей отличились Райан Хартман и Нико Штурм, забросивший свою шайбу в меньшинстве. Гости повели 2:0, однако Павел Заха и Егор Шарангович смогли затащить «дьяволов» в овертайм.

Победный буллит реализовал Кевин Фиала.Российский защитник «Миннесоты» Дмитрий Куликов отметился результативной передачей.Таким образом, «дикари» набрали 25 очков и вышли на третье место в Западной конференции.