Андрей Светлаков Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород Череповец спорт общество чемпионат Андрей Светлаков Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород Череповец

33 сейва Шарыченкова принесли ЦСКА сухую победу над «Торпедо» в гостях

В Нижнем Новгороде Череповце завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимало» ЦСКА.

Победу со счётом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) одержали гости. На 10-й минуте первого периода счёт в матче открыл форвард ЦСКА Матвей Гуськов с передач Данилы Хулапова и Тахира Мингачёва.

На 15-й минуте преимущество гостей удвоил Максим Соркин с передач Андрея Светлакова и Фредрика Классона. Третью шайбу ЦСКА в матче забросил Максим Мамин с передач Никиты Нестерова и Константина Окулова.